Полный обзор кроссовок Adidas Porsche

Полный обзор кроссовок Adidas Porsche

Хроника создания

Posche был создан в Германии в начале 20-х, но свою славу предприятие Posche получила только во время Второй мировой войны. Они сотрудничали с немецкой армией и выпустили для нее известнейший танк "Tigr". Этот танк считался лучшим на поле боя и аналогов у него не было. Также концерн в поставках для немецкой армии предоставлял: самолеты и различные грузовые автомобили. После войны компанией было принято решение выпускать транспорт с обязательными для них характеристиками:


  • доступность;
  • качество;
  • дизайн;
  • премиальные материалы;


В течение 15 лет после войны предприятие трудилось над созданием качественных автомобилей. И результат не заставил ждать, через 15 лет все понимали, что Порше это качество и надежность.

Порше в дизайне

В настоящее дни фирма знаменита не только своими премиальными и быстрыми автомобилями, но и своим дизайн-бюро Porshe Design. Решение об открытии первого дизайнерского бюро было принято в 1972. Тогда генеральный директор подписал бумаги о сотрудничестве с швейными фабриками, в целях расширения своих границ. В первый период дизайнеры выпускали исключительно мужской сегмент обуви, предназначались они в основном для управления спорткаров. Однако спустя некоторые сроки фирма начала делать свою брендированную линию одежды. В настоящее время Порше Дизайн принялся издавать электронику, компания выпустила собственные телефоны, часы и всякие аксессуары. По их заявлению в социальных сетях, электроника должна понравится каждому пользователю.

Мода

В 1975 году фирма укрепила свое положение в мире моды. С этого года компания смогла стать ведущим звеном почти на всех фестивалях и показах моды. Создать похожие товары Porsche не представлялось возможным, ведь их модели отличались своим стилем и уникальностью. С 1975 года общество успело поработать со знаменитыми брендами, такими как: Adidas, AOC, Puma. В недавнем времени был выпущен ноутбук премиум-класса. Он является следствием сотрудничества между Microsoft, Intel, Quanta Computer и Porshe.

Модели

За все свое существование предприятие смогло разработать множество кроссовок, каждая пара обладает неповторимым дизайном и специализируется для определенных целей. К примеру, Адидас Порш отличается своей амортизацией и уверенным фиксированием стопы. Эти баскеты идеально подойдут для людей, которые активно занимаются физическими упражнениями и бегом. Они поставлялись в нескольких цветах: черный сплошной, белый с черной подошвой, красно-черный, синий и салатовый. Женский модельный ряд так же не остался в стороне и специально для них эти кроссовки были выпущены в следующих цветах: белый, красный и розовый. На данный момент бренд разрабатывает универсальную модель для спортсменов биатлонистов, в целях положено сделать кроссы легкими и амортизированными.

Из-за большого спроса в скандинавских странах было принято решение выпускать зимнюю коллекцию обуви. По затеи такие кроссовки должны обладать надежной термоустойчивостью в холодном климате. Высококачественную обувь можно купить в официальном магазине компании.

25/03/2024 15:07:01
0
55

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Больше моделей в разделах